Карнавал 2024 на Тенерифе

Предлагаем Вашему вниманию программу Карнавала 2024 года на Тенерифе. Планируйте Вашу экскурсию на остров в этот незабываемый период. Напоминаем, что Карнавал пройдет с 12/01/2024 по 18/02/2024. КАРНАВАЛ ТЕНЕРИФЕ 2024. 12/01/2024,…

0 комментариев

Экскурсия к виноградникам

Испания - основная страна по выращиванию винограда и производству вина. Конкурирует с Францией и Италией. На основной территории Испании, на материке, виноград выращивают во всех провинциях. Но основной регион -…

0 комментариев

Карнавал в Санта Крус Тенерифе 4-26 июня 2022

Карнавал в Санта Крус де Тенерифе — второй после карнавала, проводящегося в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Карнавал проводится раз в год в городе Санта-Крус-де-Тенерифе (Канарские острова, Испания). В нём принимают участие около…

0 комментариев

Заселение Канарских островов

Первые жители Первые жители Канарских островов появились с северо-западной части Африки. Римляне порабощали и уничтожали гордое африканское население. Называли их «берберами». Название «берберы», данное европейцами, по аналогии с варварами из-за…

0 комментариев

Feliz Navidad!

Украшение дома под Рождество В Испании началом Рождества считается 08 декабрь - это день Непорочного Зачатия - Dia de la Inmaculada Concepcion. С этого дня испанцы начинают украшать свои дома.…

0 комментариев
Подробнее о статье El Bosque del Adelantado – La Esperanza
Animales domesticos

El Bosque del Adelantado – La Esperanza

La Esperanza Город на севере острова Тенерифе. Название переводится, как "Надежда" - связано с чувством, которое испытали кастильские завоеватели, спасаясь от битвы при Асентехо, которую они проиграли против гуанчей. Находится…

0 комментариев